Red comercial

Jefe de Operaciones

Ignacio González

Jefe Nacional de Ventas en España

Roberto López

Jefe de Ventas en Portugal

Antonio Melo
a.melo@enraf.pt
00 351 917 773 185

Jefe de Producto

Carlos de la Rubia

Área de Medicina Deportiva

Manuel Álvarez
m.alvarez@prim.es
686 966 344

Delegado en

Galicia, Asturias
y León

Julio Lago
j.lago@prim.es
629 024 694

Delegado en

Cantabria, País Vasco, Navarra y La Rioja

Oscar Aladrén
o.aladren@prim.es
629 028 827

Delegado en

Madrid, Ávila, Segovia, Salamanca, Zamora, Palencia, Zaragoza y Teruel

Juan Luis Martínez
jl.perales@prim.es
606 087 758

Delegado en

Madrid, Toledo
y Cáceres

Daniel Pineda
d.pineda@prim.es
629 02 46 98

Delegado en

Madrid, Guadalajara, Cuenca, Ciudad Real, Valladolid, Soria y Burgos

Carlos Gómez
c.gomez@prim.es
629 024 701

Delegados en

Cataluña, Huesca y Andorra

Juan Carlos Guerrero
jc.guerrero@prim.es
609 170 225

Albert Armengol
a.armengol@prim.es
629 024 695

Delegado en

Comunidad Valenciana

Sergio Climent
s.climent@prim.es
683 358 856

Delegados en

Andalucía y Badajoz

Juan Vega
j.vega@prim.es
629 024 715

Juan Francisco Huertas
jf.huertas@prim.es
629 024 696

Delegado en

Baleares, Murcia, Almería, Granada y Albacete

Francisco Espinosa
p.espinosa@prim.es
629 024 699

Delegado en

Islas Canarias

Gabriel Ayarza
g.ayarza@prim.es
606 441 441

Delegado en

Lisboa y zonas de influencia

Luis Farinha
lfarinha@enraf.pt
00 351 919 676 788