Red comercial

Jefe de Operaciones

Ignacio González

Jefe Nacional de Ventas en España

Roberto López

Jefe de Ventas en Portugal

Antonio Melo
a.melo@prim.es
00 351 917 773 185

Jefe de Producto

Carlos de la Rubia

Área de Fisioterapia Estética

Ana Rosa Fernández Mora
ar.fernandez@prim.es
681225404

Área de Medicina Deportiva

Manuel Álvarez
m.alvarez@prim.es
686 966 344

Delegado en

Galicia, Asturias
y León

Julio Lago
j.lago@prim.es
629024694

Delegado en

Cantabria, País Vasco, Navarra y La Rioja

Oscar Aladrén
o.aladren@prim.es
629028827

Delegado en

Madrid, Ávila, Segovia, Salamanca, Zamora, Palencia, Zaragoza y Teruel

Juan Luis Martínez
jl.perales@prim.es
606087758

Delegado en

Madrid, Toledo, Cáceres y Badajoz

Daniel Pineda
d.pineda@prim.es
629024698

Delegado en

Madrid, Guadalajara, Cuenca, Ciudad Real, Valladolid, Soria y Burgos

Carlos Gómez
c.gomez@prim.es
629024701

Delegado en

Comunidad Valenciana

Sergio Climent
s.climent@prim.es
683358856

Delegada en

Islas Baleares

Ainhoa Figueiras San Martín
Ainhoa@mcmedica.com
666580655

Delegado en

Cataluña, Huesca y Andorra

Juan Carlos Guerrero
jc.guerrero@prim.es
609170225

Delegado en

Islas Canarias

Gabriel Ayarza
g.ayarza@prim.es
606441441

Delegado en

Andalucía, Ceuta y Melilla

Juan Francisco Huertas
jf.huertas@prim.es
629024696

Delegado en

Lisboa y zonas de influencia

Luis Farinha
l.farinha@prim.es
(00351) 919676788